Nicolaes Berchem
(Haarlem 1620-1683) Schule Italienische Landschaft mit Reitern, Öl auf Leinwand, 39 x 55 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Nicolaes Berchem
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 18.10.2010 |